• 231阅读
  • 5回复

[咨询]贴子为什么发不了?明明发了又哪里去了? [已答复][复制链接]

上一主题 下一主题
游民
论坛UID:2277429
 

发帖
116
E币
-480
威望
-34
贡献
0
只看楼主 倒序阅读 使用道具 楼主  发表于: 2019-05-16 08:40:47
贴子为什么发不了?明明发了又哪里去了?还有,每次发言总是在半小时或一小时后才出现,审核需要那么久时间吗?大家都是这样吗
E网客服
论坛UID:1780131

发帖
712
E币
2336
威望
677
贡献
0
只看该作者 置顶 (来自4楼) 发表于: 2019-05-16 09:34:58
网友您好   游民账号的帖子和留言都是需要管理员审核的  请您谅解
一星会员
论坛UID:1760104

发帖
815
E币
4401
威望
1469
贡献
2
只看该作者 沙发  发表于: 2019-05-16 08:57:17
游民
论坛UID:2277429

发帖
116
E币
-480
威望
-34
贡献
0
只看该作者 板凳  发表于: 2019-05-16 08:57:50
会不会网站受到攻击或存在系统漏洞?

发帖
1032
E币
784253
威望
1844
贡献
2
只看该作者 地板  发表于: 2019-05-16 09:13:07
游民账号发帖需要审核
E网客服
论坛UID:1780131

发帖
712
E币
2336
威望
677
贡献
0
只看该作者 4楼 发表于: 2019-05-16 09:34:58
网友您好   游民账号的帖子和留言都是需要管理员审核的  请您谅解
游民
论坛UID:2180839
发帖
285
E币
174
威望
644
贡献
34
只看该作者 5楼 发表于: 2019-05-16 13:38:29
恐怕不是游民账号发帖需要审核,人家正式会员,星级会员账号发帖照样需要审核,什么原因,恐怕管理心知肚明最清楚,客服这种欲盖弥彰老旧把戏,已是路人皆知的事了。

内容来自Android手机客户端

快速回复
限70 字节
 
上一个 下一个