• 256阅读
  • 4回复

[投诉]为啥我的帖子当废品随便扔? [已答复][复制链接]

上一主题 下一主题
游民
论坛UID:2178411
 
发帖
46
E币
122
威望
112
贡献
7
只看楼主 倒序阅读 使用道具 楼主  发表于: 2019-10-09 11:14:40
我发在杂谈板块的帖子一会给你弄到手机客户端,一会又给你弄到我的e网了。
是何目的?你们总得有个理由啊!

内容来自Android手机客户端

E网客服
论坛UID:1780131

发帖
746
E币
2516
威望
769
贡献
0
只看该作者 置顶 (来自4楼) 发表于: 2019-10-14 09:25:16
网友您好  您可以看一下管理员的操作理由
游民
论坛UID:2180098
发帖
214
E币
1870
威望
420
贡献
10
只看该作者 沙发  发表于: 2019-10-09 12:17:15
说明你的帖子在网上都可查看了

内容来自Android手机客户端

游民
论坛UID:2086487
发帖
54
E币
1130
威望
29
贡献
4
只看该作者 板凳  发表于: 2019-10-09 21:14:13
你这还有站内消息通知,我发过咨询贴,版主删除连个通知都没有的

内容来自Android手机客户端

cdk8877楼主
游民
论坛UID:2178411
发帖
46
E币
122
威望
112
贡献
7
只看该作者 地板  发表于: 2019-10-09 22:36:50
回 第2楼(香菇青菜)的帖子
香菇青菜:你这还有站内消息通知,我发过咨询贴,版主删除连个通知都没有的 (2019-10-09 21:14) 

有时候我觉得打个12345投诉一下,让他们清醒清醒。

内容来自Android手机客户端

E网客服
论坛UID:1780131

发帖
746
E币
2516
威望
769
贡献
0
只看该作者 4楼 发表于: 2019-10-14 09:25:16
网友您好  您可以看一下管理员的操作理由
快速回复
限70 字节
 
上一个 下一个