• 404阅读
  • 2回复

[咨询]请问为什么老是把我的二手交易物品下架? [已答复][复制链接]

上一主题 下一主题
初级会员
论坛UID:1405167
 

发帖
59
E币
21669
威望
180
贡献
33
只看楼主 倒序阅读 使用道具 楼主  发表于: 2019-12-01 15:37:08
绍兴E网的二手交易平台请问为什么老是把我的二手交易物品下架?我发几次给我下架几次!我哪里不对告诉我,我可以改!给我下架又不告诉我什么原因下架?

内容来自Android手机客户端

E网客服
论坛UID:1780131

发帖
767
E币
2590
威望
806
贡献
0
只看该作者 沙发  发表于: 2019-12-02 16:13:28
网友您好  管理员删帖都是有消息提示的您可以在消息哪里看一下
绍兴隐侠楼主
初级会员
论坛UID:1405167

发帖
59
E币
21669
威望
180
贡献
33
只看该作者 板凳  发表于: 2019-12-02 16:44:40
回 第1楼(论坛客服)的帖子
论坛客服:网友您好 管理员删帖都是有消息提示的您可以在消息哪里看一下 (2019-12-02 16:13) 

是二手物品下架,不是删贴!没有系统消息!今天上架好了,没下架了!

内容来自Android手机客户端

快速回复
限70 字节
 
上一个 下一个